Уважаемые коллеги и друзья!

Примите искренние поздравления с победой в грантовом конкурсе от всей команды Президентского фонда культурных инициатив. Ваш творческий коллектив показал отличный результат при подготовке заявки и сумел убедить экспертов в том, что предложенная идея достойна поддержки.

Впереди – важнейший этап: суметь креативно воплотить проект, интегрировать его в культурную жизнь общества, сказать новое слово в искусстве, сделать все возможное, чтобы о вашей инициативе говорили в СМИ, обсуждали на тематических форумах и встречах, в социальных сетях, с коллегами и близкими.

Грант – это доверие вашей команде. Вместе с государственной поддержкой каждый авторский коллектив получает и новую значимую роль – становится культурным флагманом, лидером мнений, формирующим не только позицию своих соратников и коллег, но и десятков тысяч людей, которые поддержат и, уверен, высоко оценят ваш проект.

Президентский фонд культурных инициатив по-прежнему готов помогать авторам проектов на каждом из этапов – от заключения договора до реализации инициатив, от поддержки в информационном поле до сдачи отчетов. В ближайшие дни в Вашем личном кабинете на сайте фондкультурныхинициатив.рф вы сможете начать заполнять информацию в разделе «Договор». Следуйте рекомендациям и будьте внимательны.

Благодарю за ваш энтузиазм, творческий подход и желание изменить жизнь тысяч людей к лучшему. Надеюсь на вашу готовность к плодотворной совместной работе.

Желаю успешной реализации проектов!

С уважением, генеральный директор
Президентского фонда культурных инициатив
Роман Карманов

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

20 + семь =

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.